Maler Mitte 20. Jh.
"Neugierige Ziege", links unten undeutlich signiert und datiert 1948?, Öl auf Holz, ca. 26 x 32 cm, Farbfehlstellen
Expert: Christian Wiesinger
01.02.2017 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Maler Mitte 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2017 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Franz Kieslinger, Vogelfänger, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1928
- Eugen Frank Colon
- Paar Barocke Leuchterengel, 1. Hälfte 18. Jahrhundert
- ** - Sammlung D. Nachkriegsbes. u.a. Bizone Nr.97/100IIYB mit Fotoattest Stemmler,